Подвесная хрустальная люстра 11.24 Art Classic 11.24.3.141.Gd.V0300
Оригинал?+124?
827.62 р.
для получения персональной цены
Артикул11.24.3.141.Gd.V0300
Коллекция11.24
Цвет основанияЗолото
12 шт в наличии
Описание
Подвесная хрустальная люстра 11.24 Art Classic 11.24.3.141.Gd.V0300 от Art Classic (Чехия). Стиль: классика, хрусталь, назначение: гостиной. Материал металл, цвет прозрачный, плафон свечи формы. Модель имеет 3 шт накаливания лампы, цоколь E14, мощность 40 Вт, площадь освещения до 7 м². Направление света вверх. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 570 мм, ширина 430 мм, диаметр 430 мм. Коллекция 11.24.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Цвет декорабелый
Материал декораХрусталь
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветПрозрачный
Виды материаловСтеклянные, Хрусталь
Размеры изделия
Высота570мм
Диаметр430мм
Ширина430мм
Электрика
Количество ламп3шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.7м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес3кг
Тип подвесаНа цепи
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
2р.3 шт = 6р.
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт