Настенное бра Art Classic 10.24.2.165.XL.Gd.V7010
Оригинал?+48?
324.75 р.
для получения персональной цены
Артикул10.24.2.165.XL.Gd.V7010
Коллекция11.24
Цвет основанияЗолото
12 шт в наличии
Описание
Настенное бра Art Classic 10.24.2.165.XL.Gd.V7010 от Art Classic (Чехия), подходит для гостиной, в стиле классика, хрусталь. Материал металл, цвет прозрачный, плафон свечи формы. Модель имеет 2 шт накаливания лампы, цоколь E14, мощность 40 Вт, площадь освещения до 4 м². Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 250 мм, ширина 490 мм, глубина 210 мм. Коллекция 11.24.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Цвет декорарозовый
Материал декораХрусталь
Вид плафонаСвечи
Преобладающий цветПрозрачный
Виды материаловХрусталь
Размеры изделия
Высота250мм
Ширина490мм
Глубина210мм
Электрика
Количество ламп2шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.4м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес2кг
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
2р.2 шт = 4р.
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт