Алюминиевый профиль подвесной Maytoni Алюминиевый профиль ALM-D30-S-2M
Оригинал?+14?
96 р.
для получения персональной цены
АртикулALM-D30-S-2M
Цвет основанияСеребро
50 шт в наличии
Описание
3D модель
Заглушка для профиля Maytoni ALM010EC
2.12р.-27%
2.92р.
50 шт
Профиль Led Strip ALM-1202-S-2M
19р.
Профиль Maytoni ALM001S-2M
Профиль Maytoni ALM001S-2M
33р.
Профиль Maytoni ALM004S-2M
Профиль Maytoni ALM004S-2M
37р.
Профиль Maytoni ALM008S-2M
Профиль Maytoni ALM008S-2M
44р.
Профиль Maytoni ALM009S-2M
Профиль Maytoni ALM009S-2M
44р.
Профиль Maytoni ALM005S-2M
Профиль Maytoni ALM005S-2M
51р.
Профиль Maytoni ALM003S-2M
Профиль Maytoni ALM003S-2M
51р.
Профиль Maytoni ALM006S-2M
Профиль Maytoni ALM006S-2M
55р.
Профиль Maytoni ALM002S-2M
Профиль Maytoni ALM002S-2M
63р.
Профиль Led Strip ALM007S-2M
Профиль Led Strip ALM007S-2M
74р.
Профиль Maytoni ALM011S-2M
Профиль Maytoni ALM011S-2M
118р.
Внешний вид
Цвет основанияСеребро
Материал основанияАлюминий, Пластик
Преобладающий цветСеребро
Размеры изделия
Длина2000мм
Диаметр30мм
Ширина15мм