Потолочная люстра Arte Milano Milan23 236901/D1000/14/C Gd
Оригинал?+381?
2 540.74 р.
для получения персональной цены
Количество ламп:
Артикул236901/D1000/14/C Gd
КоллекцияMilan23
Цвет основанияЗолото
Нет
Описание
Потолочная люстра Arte Milano Milan23 236901/D1000/14/C Gd от Arte Milano (Италия). Стиль: современный, назначение: гостиной. Материал металл, цвет золото, плафон из стекло, прозрачный, круглые формы. Модель имеет 14 шт ламп, цоколь G9, мощность 40 Вт. Направление света равномерное, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 550 мм, диаметр 1000 мм. Крупногабаритная модель. Декор хрустальные подвески, коллекция Milan23.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаКруглые
Преобладающий цветЗолото
Декоративные элементыХрустальные подвески
Размеры изделия
Высота550мм
Длина550мм
Диаметр1000мм
Электрика
Количество ламп14шт
Цоколь?ЦокольG9
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияMilan23
Способ крепленияПланка
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
НазначениеДля гостиной
Размеры упаковки
Высота коробки32см
Длина коробки67см
Ширина коробки45см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Voltega 7186
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
Светодиодная лампочка Capsule G9 Voltega 7182
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампа Voltega Capsule G9 7181
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (2700k) К7 Вт
Светодиодная лампа Voltega Simple 7090
теплый (2800k) К5 Вт
нейтральный (4000k) К5 Вт