Потолочная люстра Arte Milano Milan23 234001/D500/4 Cr
Оригинал?+109?
727.81 р.
для получения персональной цены
Артикул234001/D500/4 Cr
КоллекцияMilan23
Цвет основанияНикель
Нет
Описание
Потолочная люстра Arte Milano Milan23 234001/D500/4 Cr от Arte Milano (Италия), подходит для гостиной, в стиле современный. Материал металл, цвет никель, плафон круглые формы. Модель имеет 3 шт лампы, цоколь G9, мощность 40 Вт. Направление света равномерное, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 170 мм, диаметр 500 мм. Декор лепестки, ветки, коллекция Milan23.
Внешний вид
Цвет основанияНикель
Материал основанияМеталл
ФормаКруглые
Преобладающий цветНикель
Размеры изделия
Высота170мм
Длина170мм
Диаметр500мм
Электрика
Количество ламп3шт
Цоколь?ЦокольG9
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияMilan23
Способ крепленияПланка
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
НазначениеДля гостиной
Размеры упаковки
Высота коробки52см
Длина коробки52см
Ширина коробки20см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Voltega 7186
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
Светодиодная лампочка Capsule G9 Voltega 7182
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампа Voltega Capsule G9 7181
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (2700k) К7 Вт
Светодиодная лампа Voltega Simple 7090
теплый (2800k) К5 Вт
нейтральный (4000k) К5 Вт