Маркет-Света
Поиск по товарам

LED ленты

4 255 товаров

Фильтры

—
—
—
—
—
—
—
ТоварКоллекция
LED лента Arlight RT открытая 022648(2)
LED лента Arlight RT открытая 022648(2)
77.20р.
110 п.м
LED лента Lightstar 420519
LED лента Lightstar 420519
77.90р.
2 шт
LED лента Arlight RT открытая 036208
LED лента Arlight RT открытая 036208
88.76р.
30 п.м
Светодиодный шнур Arlight 038797
Светодиодный шнур Arlight 038797
124.04р.
200 п.м
LED лента Arlight RT открытая 024554(2)
LED лента Arlight RT открытая 024554(2)
52.68р.
800 п.м
Профиль Arlight Sl-Line 036304
Профиль Arlight Sl-Line 036304
502.88р.
169 шт
LED лента Ambrella LED Strip 24V GS3603
LED лента Ambrella LED Strip 24V GS3603
96.25р.
12 шт
LED лента Arlight RT открытая 025150(2)
LED лента Arlight RT открытая 025150(2)
80.80р.
255 п.м
Драйвер для LED ленты Arlight ARPJ 037889
Драйвер для LED ленты Arlight ARPJ 037889
40 Вт
100.68р.
200 шт
Профиль Arlight Sl-Linia 021373
Профиль Arlight Sl-Linia 021373
720.76р.
72 шт
LED лента Arlight RT открытая 038783
LED лента Arlight RT открытая 038783
88.76р.
40 п.м
Профиль Arlight Sl-Arc 025520
Профиль Arlight Sl-Arc 025520
418.16р.
90 шт
LED лента Arlight RT открытая 037801
LED лента Arlight RT открытая 037801
50.88р.
975 п.м
Экран для профиля Arlight 019259
Экран для профиля Arlight 019259
27.08р.
500 п.м
Драйвер для LED ленты Arlight ARJ 028186
Драйвер для LED ленты Arlight ARJ 028186
20 Вт
36.04р.
82 шт
Драйвер для LED ленты Arlight ARPJ 037888
Драйвер для LED ленты Arlight ARPJ 037888
40 Вт
113.16р.
200 шт
LED лента Arlight 037831
LED лента Arlight 037831
167.12р.
565 п.м
LED лента Arlight RT открытая 027935(2)
LED лента Arlight RT открытая 027935(2)
29.32р.
1000 п.м
LED лента Arlight RT открытая 008780(2)
LED лента Arlight RT открытая 008780(2)
44.28р.
1000 п.м
LED лента Arlight MICROLED 024415(2)
LED лента Arlight MICROLED 024415(2)
38.60р.
640 п.м
Панель управления Arlight 032503
Панель управления Arlight 032503
502.76р.
93 шт
LED лента Arlight RT открытая 013341(2)
LED лента Arlight RT открытая 013341(2)
48.48р.
130 п.м
Показано 44 из 4 255

Часто задаваемые вопросы

Как правильно выбрать блок питания для LED ленты?
Мощность блока питания должна превышать потребление ленты на 20-30% для обеспечения стабильной работы. Напряжение блока должно точно соответствовать напряжению ленты (12В или 24В). Для влажных помещений выбирайте блоки с классом защиты IP65 и выше.
Какой провод нужен для подключения LED ленты?
Сечение провода зависит от тока потребления ленты и длины линии. Для коротких участков до 2 метров обычно достаточно провода 0,75 кв.мм, для более длинных и мощных лент требуется 1,5-2,5 кв.мм. Используйте медный многожильный провод для гибкости соединений.
Можно ли использовать LED ленты для уличного освещения?
Да, но только ленты с классом защиты IP65 и выше, устойчивые к влаге и пыли. Обязательно используйте герметичные блоки питания и контроллеры с соответствующей защитой. Температурный диапазон ленты должен соответствовать климатическим условиям региона.
Зачем нужен профиль для LED ленты?
Алюминиевый профиль обеспечивает отвод тепла от светодиодов, продлевая их срок службы. Профиль защищает ленту от механических повреждений и создает ровную световую линию. Рассеиватель в профиле устраняет точечность свечения отдельных светодиодов.
Как работает контроллер для светодиодной ленты?
Контроллер управляет яркостью, цветом и режимами работы RGB и RGBW лент. Он устанавливается между блоком питания и лентой, получая команды от пульта ДУ или приложения. Мощность контроллера должна соответствовать или превышать мощность подключаемой ленты.
Какие приложения используются для управления LED лентами?
Большинство WiFi и Bluetooth контроллеров работают с универсальными приложениями типа Magic Home, Smart Life или фирменными приложениями производителей. Приложения позволяют настраивать цвета, яркость, таймеры и синхронизацию с музыкой. Совместимость зависит от модели контроллера.

Отзывы наших клиентов

Профиль Feron CAB255 10363Профиль Feron CAB255 1036318 авг. 2023

Хороший свет, но покупая в интернете пролетел с размерами можно было потоньше взять

П
Покупатель
LED лента Arlight RTW герметичная 014679(2)LED лента Arlight RTW герметичная 014679(2)30 авг. 2022

Хорошая лента. В Сан узле даёт приглушённую подсветку, достаточно чтобы не заблудиться ночью. Для функционального освещения не подойдёт по мощности

О
Ольга

Статьи по теме «led ленты»

Получай скидки и новости!

Подпишись на нашу рассылку