Выключатель 2-клавишный проходной 10А/250В с LED подсветкой, золотой Kollinger REA-S-010GD для Aspekt, Eleganz, Reflex
Оригинал?
43.73 р.
для получения персональной цены
АртикулREA-S-010GD
Цвет основанияЗолотой
37 шт в наличии
Внешний вид
Цвет основанияЗолотой
Материал основанияПластик
Преобладающий цветЗолото
Электрика
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Номинальный ток10А
Дополнительная информация
Тип розетки/выключателяС подсветкой
Размеры упаковки
Высота коробки5см
Длина коробки7.5см
Ширина коробки7.5см
Отзывы
Рейтинг покупателей
0.0
Оставьте отзыв и получите кешбэк!
8 балловза 1 отзыв
1 балл = 1 бел. р.
Возможно вас заинтересует
Часто задаваемые вопросы
На Выключатель 2-клавишный проходной 10А/250В с LED подсветкой, золотой Kollinger REA-S-010GD для Aspekt, Eleganz, Reflex от Kollinger действует официальная гарантия производителя — от 2 лет и более. По вопросам гарантии в Беларуси обращайтесь по телефону +375 (29) 801 91 06 или на info@marketsveta.by.
Актуальная цена Выключатель 2-клавишный проходной 10А/250В с LED подсветкой, золотой Kollinger REA-S-010GD для Aspekt, Eleganz, Reflex - 44 р.. Если вы нашли этот товар дешевле в другом магазине, отправьте нам ссылку - мы постараемся предложить более выгодные условия. Напишите нам на info@marketsveta.by или позвоните +375 (29) 801 91 06.