Ввод питания Vitaluce VT0000030-01
Оригинал?+4?
28.61 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулVT0000030-01
Тип шинопроводаТрехфазный
Нет
Внешний вид
Цвет основаниячерный
Материал основанияметалл
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота32мм
Длина100мм
Диаметр100мм
Ширина30мм