Встраиваемый светильник Maytoni Stockton DL016-6-L12W
Оригинал?+11?
77 р.
для получения персональной цены
АртикулDL016-6-L12W
КоллекцияStockton
Цвет основанияБелый
50 шт в наличии
Описание
Встраиваемый светильник Maytoni Stockton DL016-6-L12W от Maytoni (Германия) для спальни. Выполнен в стиле современный. Материал пластик, цвет белый, плафон круглые формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт, световой поток 1100 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К. Степень защиты IP44, напряжение 220 В В. Габариты: высота 30 мм, ширина 170 мм, диаметр 170 мм. Компактная модель. Коллекция Stockton.