Встраиваемый светильник Maytoni Stark DL083-01-GU10-SQ-W
Оригинал?+5?
38 р.
для получения персональной цены
АртикулDL083-01-GU10-SQ-W
КоллекцияStark
Цвет основанияБелый
50 шт в наличии
Описание
Встраиваемый светильник Maytoni Stark DL083-01-GU10-SQ-W от Maytoni (Германия), в стиле современный. Материал алюминий, цвет белый, плафон квадратные формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь GU10, мощность 10 Вт. Степень защиты IP65, напряжение 220 В В. Габариты: высота 29 мм, ширина 84 мм, диаметр 65 мм. Компактная модель. Коллекция Stark, класс защиты от поражения электрическим током: Class2.
3D модель
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияАлюминий
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота29мм
Длина84мм
Ширина84мм
Диаметр врезного отверстия65мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольGU10
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияStark
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP65
Вес0,13кг
Размеры упаковки
Высота коробки3.5см
Длина коробки8.5см
Ширина коробки11см
Вес в упаковке0.15кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7057
Хит
нейтральный (4000k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Sofit GU10 Lens Voltega 7109
нейтральный (4000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2426
2700-6500 К5.5 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7265
теплый (3000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (2700k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Sofit dim GU10 Voltega 8457
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт