Встраиваемый светильник Bohemia 1791 1791/10/LS PB
Оригинал?+15?
100.31 р.
для получения персональной цены
Артикул1791/10/LS PB
Коллекция1791
Цвет основанияПатина чернёная
Под заказ
Описание
Встраиваемый светильник Bohemia 1791 1791/10/LS PB от Bohemia Ivele (Чехия). Стиль: классика, восточный, ретро. Материал латунь, цвет патина, плафон квадратные формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь GU5.3, мощность 50 Вт. Степень защиты IP20. Габариты: высота 20 мм, диаметр 100 мм. Компактная модель. Декор узоры, коллекция 1791.
Внешний вид
Цвет основанияПатина чернёная
Материал основанияЛатунь
Цвет декорапрозрачный
ДекорУзоры
Преобладающий цветПатина
Размеры изделия
Высота20мм
Диаметр100мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольGU5.3
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес0,2кг
Размеры упаковки
Вес в упаковке0.7кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7062
Хит
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Sofit GU5.3 Lens Voltega 7258
теплый (2700k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
теплый (3000k) К7 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7170
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Sofit GU5.3 Voltega 7255
теплый (2700k) К7 Вт
Светодиодная лампочка CERAMICS Voltega 7075
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Sofit Voltega 7264
Новинка
теплый (3000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (2800k) К10 Вт
Хит
теплый (2800k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт