Уличный наземный светильник Maytoni Ginza O041FL-L50B3K
Оригинал?+138?
922 р.
для получения персональной цены
АртикулO041FL-L50B3K
КоллекцияGinza
Цвет основанияЧерный
50 шт в наличии
Описание
Уличный наземный светильник Maytoni Ginza O041FL-L50B3K от Maytoni (Германия), в стиле современный, хай-тек. Материал алюминий, цвет черный, плафон круглые формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 50 Вт, световой поток 4400 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура теплый (3000k) К. Степень защиты IP54, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1500 мм, ширина 100 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Ginza.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияАлюминий
ФормаКруглые
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота1500мм
Длина180мм
Ширина100мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В