Уличный наземный светильник Fumagalli Globe 300 G30.163.S10.BXF1R
Оригинал?+131?
877.31 р.
для получения персональной цены
АртикулG30.163.S10.BXF1R
КоллекцияGlobe 300
Цвет основанияАнтичная бронза
Под заказ
Внешний вид
Цвет основанияАнтичная бронза
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияКомпозитный полимер
Материал плафонаАкрил
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветБронза
Форма плафонаШар
Размеры изделия
Высота1230мм
Длина395мм
Диаметр300мм
Ширина300мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияGlobe 300
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP55
Вес4,5кг
ПримечаниеС филаментной светодиодной лампой "FUMAGALLI" ярко
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
7р.1 шт = 7р.
теплый (3000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
Светодиодная лампочка Globe dim 5W Voltega 7202
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
8р.1 шт = 8р.
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт