Уличный наземный светильник Feron DH047-450 51527
Оригинал?+21?
142.75 р.
для получения персональной цены
Артикул51527
КоллекцияDH047-450
Цвет основанияЧерный
387 шт в наличии
Описание
Светильник садово-парковый, серии "Техно", (НТУ) FERON DH047-450 E27, 230V, IP44, цвет черный, столб, 76*76*450мм
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Преобладающий цветЧерный
Форма плафонаЦилиндр
Размеры изделия
Высота450мм
Длина76мм
Ширина76мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияDH047-450
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP44
Размеры упаковки
Высота коробки46.2см
Длина коробки13.4см
Ширина коробки13.2см
Вес в упаковке0.86кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
7р.1 шт = 7р.
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
теплый (3000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
Светодиодная лампочка Globe dim 5W Voltega 7202
теплый (3000k) К5 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
8р.1 шт = 8р.
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт