Уличный настенный светильник IMEX Pablo IL.0040.0030 CH
Оригинал?+25?
171.31 р.
для получения персональной цены
АртикулIL.0040.0030 CH
КоллекцияPablo
Цвет основанияХром
48 шт в наличии
Описание
Уличный настенный светильник IMEX Pablo IL.0040.0030 CH от IMEX (Германия), подходит для гостиной, для ванной, в стиле современный. Материал металл, цвет хром, плафон из акрил, белый матовый, длинные формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт. Полностью светодиодная, цветовая температура 4000-4500 К. Степень защиты IP44, напряжение 220 В В. Габариты: высота 40 мм, ширина 115 мм. Компактная модель. Коллекция Pablo.
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонабелый матовый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветХром
Размеры изделия
Высота40мм
Длина610мм
Ширина115мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В