Трековый светильник Maytoni Elti Unity TR005-1-GU10-W
Оригинал?+27?
185 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулTR005-1-GU10-W
КоллекцияElti
Напряжение220 В
50 шт в наличии
Описание
Трековый светильник Maytoni Elti Unity TR005-1-GU10-W от Maytoni (Германия) для кухни, для гостиной, для спальни, для детской, для прихожей, для кабинета. Выполнен в стиле современный, хай-тек. Материал алюминий, цвет белый, плафон вытянутый формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь GU10, мощность 10 Вт. Поворотный, управление: обычный (выключатель). Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 303 мм, ширина 200 мм. Коллекция Unity.