Трековый светильник Maytoni Points TR150-1-12W3K-M-BS
Оригинал?+43?
292 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулTR150-1-12W3K-M-BS
КоллекцияPoints
Напряжение24 В
50 шт в наличии
Описание
Материал изготовления корпуса- алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света - светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40градусов, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.