Трековый светильник Maytoni Basis Exility TR030-2-12W4K-B
Оригинал?+19?
128 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулTR030-2-12W4K-B
Напряжение48 В
50 шт в наличии
Описание
Трековый светильник Maytoni Basis Exility TR030-2-12W4K-B от Maytoni (Германия) - трековое освещение. Материал алюминий, цвет черный, плафон линейный формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт, световой поток 780 лм. Цветовая температура нейтральный (4000k) К, угол рассеивания 120 °, управление: обычный (выключатель). Степень защиты IP20, напряжение 48 В В. Габариты: высота 44 мм, ширина 22 мм. Компактная модель. Коллекция Magnetic track system Exility, класс защиты от поражения электрическим током: Class3.