Трековый светильник LIGHTERA Startrek 48 LE167TRL-15B
Оригинал?+6?
44.63 р.
для получения персональной цены
АртикулLE167TRL-15B
КоллекцияStartrek 48
Напряжение48 В
73 шт в наличии
Описание
Трековый светильник LIGHTERA Startrek 48 LE167TRL-15B от LIGHTERA (Китай) - трековое освещение. Материал металл, цвет черный. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 15 Вт, световой поток 1200 лм. Степень защиты IP20, напряжение 48 В В. Габариты: высота 44 мм, ширина 22 мм. Компактная модель. Коллекция Startrek 48.