Трековый светильник LIGHTERA Startrek 220 LE168TRS-20B
Оригинал?+20?
137.09 р.
для получения персональной цены
АртикулLE168TRS-20B
КоллекцияStartrek 220
Напряжение220 В
89 шт в наличии
Описание
Трековый светильник LIGHTERA Startrek 220 LE168TRS-20B от LIGHTERA (Китай) - трековое освещение. Материал металл, цвет черный, плафон цилиндр формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 20 Вт, световой поток 1600 лм. Угол рассеивания 24 °. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: ширина 60 мм. Компактная модель. Коллекция Startrek 220.