Трековый светильник LIGHTERA Onestar LE180TRL-10B
Оригинал?+11?
78.90 р.
для получения персональной цены
АртикулLE180TRL-10B
КоллекцияOnestar
Напряжение220 В
24 шт в наличии,
Описание
Трековый светильник LIGHTERA Onestar LE180TRL-10B от LIGHTERA (Китай) - трековое освещение. Материал металл, цвет черный, плафон из пластик, белый, линейный формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 10 Вт. Цветовая температура нейтральный (4000k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 33 мм, ширина 33 мм. Компактная модель. Коллекция Onestar.