Трековый светильник IMEX Arta IL.0010.0006
Оригинал?+2?
17.02 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулIL.0010.0006
КоллекцияArta
Напряжение220 В
115 шт в наличии
Описание
Трековый светильник IMEX Arta IL.0010.0006 от IMEX (Германия). Стиль: современный. Материал алюминий, цвет белый, плафон цилиндр формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 10 Вт, световой поток 800 лм. Поворотный, цветовая температура 4000-4500 К, угол рассеивания 120 °, управление: обычный (выключатель). Напряжение 220 В В. Габариты: ширина 60 мм, диаметр 60 мм. Компактная модель. Коллекция Arta.