Трековый светильник AM Group Smart opal AM525 WH-220V-36W SMART
Оригинал?+54?
362.11 р.
для получения персональной цены
Цвет:
АртикулAM525 WH-220V-36W SMART
КоллекцияSMART OPAL
Напряжение220 В
18 шт в наличии
Описание
Трековый светильник AM Group Smart opal AM525 WH-220V-36W SMART от AM Group (Испания) - трековое освещение. Материал алюминий, цвет белый. Параметры: мощность 36 Вт, световой поток 2200 лм. Поддержка диммера, цветовая температура 2700-6500 К, угол рассеивания 120 °. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 30 мм, ширина 25 мм. Компактная модель. Коллекция Smart opal.