Светодиодный модуль Arte Lamp Ore A22071-3K
Оригинал?+6?
44.40 р.
для получения персональной цены
АртикулA22071-3K
КоллекцияOre
Цветовая температуратеплый (3000k) К
Описание
Светодиодный модуль Arte Lamp Ore A22071-3K от Arte Lamp (Италия) - светодиодный модуль. Материал керамика, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 7 Вт, световой поток 750 лм. Цветовая температура теплый (3000k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 32 мм, ширина 50 мм, диаметр 50 мм. Компактная модель. Коллекция Ore.