Светильник спот Toplight Gwendolen TL1240Y-02CH
Оригинал?+28?
186.85 р.
для получения персональной цены
АртикулTL1240Y-02CH
КоллекцияGwendolen
Цвет основанияХром
Нет
Описание
Светильник спот Toplight Gwendolen TL1240Y-02CH от Toplight (Россия), подходит для кухни, для гостиной, для спальни, для прихожей, в стиле современный. Материал металл, цвет хром, плафон белый, квадратные формы. Модель имеет 2 шт лампы, цоколь LED, мощность 5 Вт. Поворотный. Степень защиты IP20. Габариты: высота 84 мм, ширина 80 мм. Компактная модель. Коллекция Gwendolen, споты: Квадратный-плафон, споты: Поворотные.
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАкрил
ФормаДлинные
Преобладающий цветХром
Форма плафонаКвадратные, Плоские
Размеры изделия
Высота84мм
Длина240мм
Ширина80мм