Потолочный светодиодный светильник Omnilux Campanedda OML-47507-30
Оригинал?+8?
59.20 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-47507-30
КоллекцияCampanedda
Цвет основанияБелый
20 шт в наличии
Описание
Потолочный светодиодный светильник Omnilux Campanedda OML-47507-30 от Omnilux (Китай). Стиль: современный, назначение: гостиной, для спальни. Материал металл, цвет белый, плафон из пластик, круг формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 30 Вт, световой поток 1650 лм. Цветовая температура 3000-6400 К, управление: пульт ду, крепление планка. Габариты: высота 86 мм, ширина 408 мм, диаметр 408 мм. Коллекция Campanedda.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаПластик
ФормаПлоский
Вид плафонаПлафоны
Преобладающий цветБелый
Форма плафонаКруг
Размеры изделия
Высота86мм
Диаметр408мм
Высота мин.86мм
Ширина408мм