Светильник потолочный Elektrostandard DSK80-DSKR80 DSKR80 5W 4200K BK черный
Оригинал?+6?
41.10 р.
для получения персональной цены
АртикулDSKR80 5W 4200K BK черный
КоллекцияDSK80-DSKR80
Цвет основанияЧерный
88 шт в наличии
Описание
Светильник потолочный Elektrostandard DSK80-DSKR80 DSKR80 5W 4200K BK черный от Elektrostandard (Россия), в стиле современный, хай-тек. Материал акрил, цвет черный, плафон круг формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 5 Вт, световой поток 450 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура нейтральный (4200k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 14 мм, ширина 80 мм. Компактная модель. Коллекция DSK80-DSKR80, срок службы, ч: 50000 ч, срок службы: 50000 ч.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияАкрил, Алюминий
Преобладающий цветЧерный
Форма плафонаКруг
Размеры изделия
Высота14мм
Ширина80мм
Высота врезного отверстия25мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Дополнительная информация
КоллекцияDSK80-DSKR80
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Техническая особенностьПолностью светодиодная
Размеры упаковки
Высота коробки5.7см
Длина коробки11см
Ширина коробки9.9см
Вес в упаковке0.15кг
Отзывы
Рейтинг покупателей
0.0
Оставьте отзыв и получите кешбэк!
8 балловза 1 отзыв
1 балл = 1 бел. р.
Возможно вас заинтересует
Часто задаваемые вопросы
На Светильник потолочный Elektrostandard DSK80-DSKR80 DSKR80 5W 4200K BK черный от Elektrostandard действует официальная гарантия производителя — от 2 лет и более. По вопросам гарантии в Беларуси обращайтесь по телефону +375 (29) 801 91 06 или на info@marketsveta.by.
Актуальная цена Светильник потолочный Elektrostandard DSK80-DSKR80 DSKR80 5W 4200K BK черный - 41 р.. Если вы нашли этот товар дешевле в другом магазине, отправьте нам ссылку - мы постараемся предложить более выгодные условия. Напишите нам на info@marketsveta.by или позвоните +375 (29) 801 91 06.