Светильник потолочный Aployt Evon APL.0113.29.12
Оригинал?+13?
86.95 р.
для получения персональной цены
АртикулAPL.0113.29.12
КоллекцияEvon
Цвет основанияАнтичная латунь
20 шт в наличии
Описание
Светильник потолочный Aployt Evon APL.0113.29.12 от Aployt (Польша) для гостиной, для прихожей, для кабинета. Выполнен в стиле современный. Материал алюминий, цвет античная латунь. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт, световой поток 1000 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура теплый (3000k) К, угол рассеивания 120 °, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 36 мм, ширина 120 мм, диаметр 120 мм. Компактная модель. Коллекция Evon.
3D модель
Внешний вид
Цвет основанияАнтичная латунь
Материал основанияАкрил, Алюминий
Преобладающий цветЛатунь
Размеры изделия
Высота36мм
Диаметр120мм
Ширина120мм