Светильник потолочный APL Led Ingrid 3322.LDF2004M/18W/4K
Оригинал?+4?
32.38 р.
для получения персональной цены
Артикул3322.LDF2004M/18W/4K
КоллекцияIngrid
Цвет основанияБелый
8 шт в наличии
Описание
Светильник потолочный APL Led Ingrid 3322.LDF2004M/18W/4K от APL Led (Россия) для кухни, для гостиной, для прихожей. Выполнен в стиле современный, хай-тек. Материал пластик, цвет белый, плафон квадратные формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 18 Вт. Полностью светодиодная, направление света вниз, цветовая температура нейтральный (4000k) К, крепление планка. Степень защиты IP40. Габариты: высота 25 мм, ширина 225 мм. Компактная модель. Коллекция Ingrid.