Светильник подвесной Vele Luce Terra VL2151P11
Оригинал?+21?
141.95 р.
для получения персональной цены
АртикулVL2151P11
КоллекцияTerra
Цвет основанияЗолото
Осталось 1 шт
Описание
Светильник подвесной Vele Luce Terra VL2151P11 от Vele Luce (Италия) для кухни, для гостиной. Выполнен в стиле хай-тек. Материал металл, цвет золото, плафон из стекло, прозрачный, шар формы. Модель имеет 1 шт накаливания лампу, цоколь E27, мощность 60 Вт. Направление света вниз. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1500 мм, ширина 300 мм, диаметр 300 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Terra.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаШар
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаШар
Размеры изделия
Высота1500мм
Диаметр300мм
Ширина300мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияTerra
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес1,3кг
Количество подвесовОдиночный подвесшт
Тип подвесаНа тросах
СтильХай-тек
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
7р.1 шт = 7р.
теплый (3000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
нейтральный (4000k) К11 Вт
8р.1 шт = 8р.
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (2800k) К15 Вт