Светильник подвесной Vele Luce Genio VL5402P11
Оригинал?+23?
157.90 р.
для получения персональной цены
АртикулVL5402P11
КоллекцияGenio
Цвет основаниярозовое золото
36 шт в наличии
Описание
Светильник подвесной Vele Luce Genio VL5402P11 от Vele Luce (Италия), подходит для кухни. Материал металл, цвет розовое золото, плафон из стекло, дымчатый, круглый плафон формы. Модель имеет 1 шт накаливания лампу, цоколь E27, мощность 60 Вт, площадь освещения до 3 м². Направление света вниз. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1200 мм, ширина 210 мм, диаметр 210 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Genio.
Внешний вид
Цвет основаниярозовое золото
Цвет плафонадымчатый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаКруглые
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаКруглый плафон
Размеры изделия
Высота1200мм
Диаметр210мм
Ширина210мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.3м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияGenio
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Место установкина потолок
Вес2,3кг
Количество подвесовОдиночный подвесшт
Тип подвесаНа тросах
НазначениеДля кухни
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
7р.1 шт = 7р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
теплый (3000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
8р.1 шт = 8р.
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (2800k) К15 Вт