Светильник подвесной MyFar Milla MR1002-4PL
Оригинал?+85?
571.50 р.762.02 р.-25%
для получения персональной цены
АртикулMR1002-4PL
КоллекцияMilla
Цвет основанияЗолото
6 шт в наличии
Описание
Светильник подвесной MyFar Milla MR1002-4PL от MyFar (Россия) - светильники. Материал металл, цвет золото, плафон из алюминий, золото, цилиндр формы. Модель имеет 4 шт лампы, цоколь LED, мощность 28 Вт. Крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1200 мм, ширина 100 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Milla.
Подвесная люстра MyFar Milla MR2310-8PL
Нет
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафоназолото
Материал основанияМеталл
Материал плафонаАлюминий
Преобладающий цветЗолото
Форма плафонаЦилиндр
Размеры изделия
Высота1200мм
Длина910мм
Высота мин.200мм
Ширина100мм
Электрика
Количество ламп4шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В