Подвесной светильник Spider Loft It LOFT1162/10
Оригинал?+53?
358.08 р.
для получения персональной цены
АртикулLOFT1162/10
КоллекцияSpider
Цвет основанияЧерный
6 шт в наличии
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Подвесной светильник Spider Loft It LOFT1162/10 от Loft It (Испания) для гостиной. Выполнен в стиле лофт. Материал металл, цвет черный, плафон в форме паука формы. Модель имеет 10 шт ламп, цоколь E27, мощность 400 Вт, площадь освещения до 20 м². Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 2000 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Spider.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияМеталл, текстильный провод
Вид плафонаРетро лампы
Преобладающий цветЧерный
Форма плафонаБез плафона
Размеры изделия
Высота2000мм
Диаметр основания180мм
Высота основания80мм
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Площадь освещения?Рекомендуемая площадь помещения, которую светильник комфортно освещает.20м²
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияSpider
Способ крепленияПланка
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Место установкина потолок
Вес2,5кг
Количество подвесовМного подвесных элементовшт
Тип подвесаНа тросах
СтильЛофт
НазначениеДля гостиной
Размеры упаковки
Высота коробки11см
Длина коробки82см
Ширина коробки27см
Вес в упаковке2.61кг
Размеры коробки11x82x27
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
теплый (3000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe dim 5W Voltega 7202
теплый (3000k) К5 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт