Светильник подвесной Delight Collection Glacier MD15030039-1A chrome
Оригинал?+55?
372.75 р.
для получения персональной цены
АртикулMD15030039-1A chrome
КоллекцияGlacier
Цвет основанияХром
Осталось 2 шт
Описание
Светильник подвесной Delight Collection Glacier MD15030039-1A chrome от Delight Collection (Китай) - светильники. Материал металл, цвет хром, плафон из стекло, прозрачный, цилиндр формы. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь LED, мощность 3.6 Вт. Полностью светодиодная, направление света вниз. Габариты: высота 150 мм, ширина 120 мм, диаметр 120 мм. Компактная модель. Коллекция Glacier.
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
ФормаКруглые
Вид плафонаСветодиодные
Преобладающий цветХром
Форма плафонаЦилиндр
Размеры изделия
Высота150мм
Диаметр120мм
Ширина120мм