Светильник подвесной Arte Lamp Flare A3529SP-12BK
Оригинал?+54?
365.93 р.
для получения персональной цены
АртикулA3529SP-12BK
КоллекцияFlare
Цвет основанияЧерный
Нет
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Светильник подвесной Arte Lamp Flare A3529SP-12BK от Arte Lamp (Италия). Стиль: современный, назначение: кухни, для прихожей. Материал металл, цвет черный, плафон решетки формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 12 Вт. Степень защиты IP20. Габариты: высота 220 мм, ширина 260 мм, диаметр 260 мм. Компактная модель. Коллекция Flare.