Столб фонарный уличный Fumagalli Rut E26.158.S10.AYF1R
Оригинал?+145?
972.32 р.
для получения персональной цены
АртикулE26.158.S10.AYF1R
КоллекцияRut
Цвет основанияЧерный
11 шт в наличии
Описание
С филаментной светодиодной лампой "FUMAGALLI" яркостью 800 Lm
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Цвет плафонаОпал (молочный)
Материал основанияКомпозитный полимер
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветЧерный
Форма плафонаМатовый, Шестигранник
Размеры изделия
Высота1630мм
Диаметр260мм
Ширина260мм
Глубина375мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияRut
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP55
Вес10,2кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
7р.1 шт = 7р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
теплый (3000k) К9 Вт
9р.1 шт = 9р.
нейтральный (4000k) К6 Вт
7р.1 шт = 7р.
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
теплый (3000k) К7 Вт
6р.1 шт = 6р.
нейтральный (4000k) К11 Вт
8р.1 шт = 8р.
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (2800k) К15 Вт