Оригинал?+10?
71.30 р.
для получения персональной цены
Цвет основанияперламутровый рифленый
103 шт в наличии
Описание
Розетка Werkel W1172213/ Розетка двойная влагозащ. с зазем. с защит. крышками и шторками (перламутровый рифленый) от Werkel (Швеция) - электротовары. Материал металл, цвет перламутр. Технические характеристики: мощность 3500 Вт. Степень защиты IP44, напряжение 220 В В. Габариты: высота 53 мм, ширина 51 мм. Компактная модель. Коллекция Встраиваемые механизмы перламутровый рифленый. Артикул: W1172213/ Розетка двойная влагозащ. c зазем. c защит. крышками и шторками (перламутровый рифленый).
Werkel W1159213/ Заглушка (перламутровый рифленый)
Под заказ
Внешний вид
Материал основанияМеталл, Поликарбонат
Преобладающий цветПерламутр
Размеры изделия
Высота53мм
Длина91мм
Ширина51мм
Электрика
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В