Прожектор уличный Светон CB-C0200050 Галеон 6-280-К-16-П/КС/ПР-3К80-Л65
Оригинал?+498?
3 325.82 р.
для получения персональной цены
АртикулCB-C0200050
КоллекцияГалеон
Цвет основанияЧерный
Под заказ
Описание
Прожектор уличный Светон CB-C0200050 Галеон 6-280-К-16-П/КС/ПР-3К80-Л65 от Светон (Россия) - уличные светильники. Материал металл, цвет черный. Параметры: цоколь LED, мощность 280 Вт, световой поток 30200 лм. Цветовая температура теплый (3000k) К. Степень защиты IP66. Габариты: высота 685 мм, ширина 200 мм. Коллекция Галеон, срок службы, ч: 50000 ч, класс защиты от поражения электрическим током: I.
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота685мм
Длина350мм
Ширина200мм