Прожектор уличный Saffit SFL90-100 55230
Оригинал?+5?
34.96 р.
для получения персональной цены
Артикул55230
КоллекцияSFL90-100
Цвет основанияЧерный
Описание
Прожектор светодиодный многоматричный с монтажным креплением на кронштейн, (ДО) SAFFIT SFL90-100, 100W, 4000К (дневной), 230V/50Гц, 9000Lm, IP65, угол рассеивания 120градусов,*SMD2835, раб.t -40градусов - +40градусов, цвет черный, корпус алюминий литой под давлением + стекло, 210*180*32 мм
Прожектор уличный Saffit SFL90-100 55068
Внешний вид
Цвет основанияЧерный
Материал основанияАлюминий, Стекло
Преобладающий цветЧерный
Размеры изделия
Высота32мм
Длина210мм
Ширина180мм
Электрика
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В