Прожектор Reluce 54100-0.2-001QY LED100W+SENSOR BK
Оригинал?
89.91 р.
для получения персональной цены
Артикул54100-0.2-001QY LED100W+SENSOR BK
Цвет основаниячерный
Нет
Гарантия и возврат
Гарантия 36 месяцев
Описание
Прожектор Reluce 54100-0.2-001QY LED100W+SENSOR BK от Reluce (Италия) - прожекторы. Материал металл, цвет черный. Модель имеет 2 шт лампы, цоколь LED, мощность 100 Вт. Степень защиты IP44, напряжение 220 В В. Габариты: высота 350 мм, ширина 110 мм.
Внешний вид
Цвет основаниячерный
Материал основанияметалл, стекло
Преобладающий цветЧерный
Общий материалметалл, стекло
Размеры изделия
Высота350мм
Длина280мм
Ширина110мм
Электрика
Количество ламп2шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В