Потолочный светильник Escada 20045SMA/01LED WH
Оригинал?+9?
66.03 р.
для получения персональной цены
Артикул20045SMA/01LED WH
Цвет основанияБелый
10 шт в наличии
Описание
Потолочный светильник Escada 20045SMA/01LED WH от Escada (Великобритания) - потолочные светильники. Материал металл, цвет белый, плафон из акрил, белый матовый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 26 Вт, световой поток 2320 лм, площадь освещения до 9 м². Цветовая температура нейтральный (4000k) К, крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 160 мм, ширина 200 мм. Компактная модель.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонабелый матовый
Материал основанияметалл
Материал плафонаАкрил
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота160мм
Длина200мм
Ширина200мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольLED
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В