Потолочная люстра Catherine LEON LE9017-600P CH
Оригинал?+420?
2 800.90 р.
для получения персональной цены
АртикулLE9017-600P CH
КоллекцияCatherine
Цвет основанияХром
Нет
Описание
Потолочная люстра Catherine LEON LE9017-600P CH от LEON (Россия) - потолочные люстры. Материал металл, цвет хром, плафон круглые формы. Модель имеет 13 шт ламп, цоколь E14, мощность 520 Вт. Напряжение 220 В В. Габариты: высота 280 мм, ширина 600 мм, диаметр 600 мм.