Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08737-182
Оригинал?+47?
316.72 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-08737-182
Описание
Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08737-182 от Omnilux (Китай) для гостиной. Выполнен в стиле современный. Материал металл, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 182 Вт, световой поток 10010 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 60 мм, ширина 500 мм. Коллекция Vittuone.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияАкрил, Металл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота60мм
Длина500мм
Ширина500мм