Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08717-146
Оригинал?+42?
282.68 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-08717-146
Описание
Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08717-146 от Omnilux (Китай). Стиль: современный, назначение: гостиной. Материал металл, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 146 Вт, световой поток 8030 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 60 мм, ширина 500 мм, диаметр 500 мм. Коллекция Vittuone.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияАкрил, Металл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота60мм
Диаметр500мм
Ширина500мм