Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08707-130
Оригинал?+41?
277.50 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-08707-130
КоллекцияVittuone
Цвет основанияБелый
Нет
Описание
Потолочная люстра с пультом Vittuone Omnilux OML-08707-130 от Omnilux (Китай), подходит для гостиной, в стиле современный. Материал металл, цвет белый, плафон прозрачный. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 130 Вт, световой поток 7150 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 70 мм, ширина 500 мм, диаметр 500 мм. Коллекция Vittuone.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота70мм
Диаметр500мм
Ширина500мм