Потолочная люстра с пультом Mottola Omnilux OML-09607-265
Оригинал?+110?
736.30 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-09607-265
КоллекцияMottola
Описание
Потолочная люстра с пультом Mottola Omnilux OML-09607-265 в стиле современный от Omnilux (Китай), подходит для гостиной, для спальни. Материал металл, цвет белый, плафон геометрические фигуры формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 265 Вт, световой поток 14575 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 90 мм, ширина 700 мм, диаметр 700 мм. Декор космические, коллекция Mottola.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота90мм
Диаметр700мм
Ширина700мм