Потолочная люстра с пультом Galatina Omnilux OML-08807-190
Оригинал?+58?
392.20 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-08807-190
КоллекцияGalatina
Цвет основанияБелый
Снят с производства
Описание
Потолочная люстра с пультом Galatina Omnilux OML-08807-190 в стиле современный от Omnilux (Китай), подходит для гостиной, для спальни. Материал металл, цвет белый, плафон геометрические фигуры формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 190 Вт, световой поток 10450 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 60 мм, ширина 500 мм, диаметр 500 мм. Декор космические, коллекция Galatina.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота60мм
Диаметр500мм
Ширина500мм