Потолочная люстра с пультом Colonnella Omnilux OML-09207-310
Оригинал?+64?
428.46 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-09207-310
КоллекцияColonnella
Цвет основанияБелый
Нет
Описание
Потолочная люстра с пультом Colonnella Omnilux OML-09207-310 от Omnilux (Китай), подходит для гостиной, для спальни, в стиле современный. Материал металл, цвет белый. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 310 Вт, световой поток 17050 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 90 мм, ширина 700 мм. Коллекция Colonnella.
Потолочная люстра с пультом Colonnella Omnilux OML-09207-208
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота90мм
Длина700мм
Ширина700мм