Потолочная люстра с пультом Colonnella Omnilux OML-09207-208
Оригинал?+60?
403.30 р.
для получения персональной цены
АртикулOML-09207-208
КоллекцияColonnella
Цвет основанияБелый
Снят с производства
Описание
Потолочная люстра с пультом Colonnella Omnilux OML-09207-208 в стиле современный от Omnilux (Китай), подходит для гостиной, для спальни. Материал металл, цвет белый, плафон квадратные формы. Модель имеет 1 шт лампу, цоколь LED, мощность 208 Вт, световой поток 11440 лм. Полностью светодиодная, цветовая температура 3000-6000 К, управление: пульт ду, крепление планка. Степень защиты IP20. Габариты: высота 90 мм, ширина 500 мм. Декор космические, коллекция Colonnella.
Внешний вид
Цвет основанияБелый
Материал основанияАкрил, Металл
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота90мм
Длина500мм
Ширина500мм