Потолочная люстра Maytoni Dune DIA005CL-10G
Оригинал?+284?
1 899 р.
для получения персональной цены
АртикулDIA005CL-10G
КоллекцияDune
Цвет основанияЗолото
Под заказ
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Материал основанияМеталл
Преобладающий цветЗолото
Виды материаловХрусталь
Электрика
Количество ламп10шт
Цоколь?ЦокольE14
Возможность замены лампСменные лампы
Мощность60Вт
Дополнительная информация
КоллекцияDune
Вес8,9кг
Размеры упаковки
Высота коробки9.5см
Длина коробки65см
Ширина коробки65см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт